Игорь Шохин

Что нас ожидает вместе? Будем ли мы счастдивы? Кристина 29.06.1991, Никита 03.05.1991

Максим Русаков

вы очень красивая пара карты показывают что вы будете счастливы и у вас будет малыш в скором будущем но цените друг друга и посторайтесь на растоянии держать друзей и подруг они могут стать причиной ссор и растований больше времени проводите рядом друг с другом цените каждую секунду когда вы вместе и всё в вашей жизни