Наджибулло Лутфиллоев

Что ожидает нас в будущем, будем ли мы вместе?

Добрый вечер!!!! Я очень сильно нуждаюсь в помощи тех людей, которые обладают экстрасенсорными способностями, так как разобраться в ситуации сама уже не могу!! ! У меня есть, точне, уже был молодой человек, вместе мы были почти 8 месяцев, все было просто прекрасно, он носил меня на руках, мы влюбились друг в друга по уши!!! я просыпалась и засыпала от его звонков и смс, он сказал что я та о которой он мечтал которую искал, что таких чувств в его жизни не было, я первая девушка, которую он познакомил с родителями. А чуть больше месяца назад я получила смс что мы не вместе теперь. Попросил не звонить и не писать. Я промучалась месяц и решила поехать к нему на разговор несмотря на то что между нами 1000 км, потому как он не отвечал на звонки ((((((Мой визит ничего не дал, мы так и не поговорили толком (((((((Но он почему то не выслам мне мои вещи, они как лежали так и лежат в шкафу, странно это для меня, удалил из друзей, но почему то оставил наши совместные фото ((((((((Я уже не нахожу себе места, я не живу, а существую (((((((((Помогите, очень нужна помощь, заранее благодарна. Совместное фото на моей странице.

Furkat

Да, Вы можете быть вместе, но лишь в одном случае. Вы должны владеть собой, своим природным обаянием и очарованием.. . а его уметь заинтересовать.. . у Вас видно важное событие в близком будущем.

Виктория

Принуждение к " тупику". Возьмите себя в руки и идите дальше.