Лариса Никитина

Меня зовут Кристина 29.06.1991 г.р., мой парень - Никита 03.05.1991 г.р. Что можно ожидать от отношений?

Люба Васильева

У Вас могут быть очень гармоничные отношения и всё, что Вы сами захотите. Вы можете быть вместе и счастливы многие годы, только стоит избегать споры и не давать повода для ревности. Удачи.

Александр Конюшенко

Кристина вы будете долго вместе с Никитой, вы по судьбе идете друг другу