Таня

что их ожидает какова совместимость? никита 31.12.1989 и кристина 15.08.1990

Ва
Валерия

Всё от вас самих зависит !

Совместимость мужчина Козерог — женщина Лев это сочетание упорядоченного и организованного мужчины, который не одобряет буйность и импульсивность женщины. Она очень быстро прощает и забывает, а он не спешит всё забывать. Она считает, что он чересчур мало проявляет свои любовные эмоции.

Он тоже не самый лучший партнёр для неё, поскольку по её мнению он беден воображением. Они не очень подходят друг к другу и в спальне. Они оба представители независимых знаков, которые хотят доминировать в повседневной жизни. Это почти полные противоположности.

Их отношения похожи на две статуи, которые стоят друг рядом с другом, но никогда не покажут своей страсти. У них есть похожие качества — гордость, высокомерие и холодная осмотрительность. В самом начале отношений может казаться, что они идеальны друг для друга.

Эти знаки имеют общие интересы и даже одну точку зрения на жизнь. Их совместные черты: щедрость, чувство долга, честность и правдивость не позволяют им нарушать законы приличия по отношению друг к другу.

Козерог это мужчина, который кажется бесчувственным куском дерева, однако она имеет особую магическую красоту и нежность, которые, несомненно, будут будить сердце «закаленного Козерога. В это сложно поверить, но он начнёт дарить цветы и романтические подарки своей любимой, которые она будет принимать с холодным пренебрежением и снисхождением королевы.

Однако его эйфория продлится недолго и очень скоро он снова наденет маску равнодушия. Ей это естественно не понравится, после такого бурного увлечения он снова стал статуей без чувств, души и эмоций. Она, конечно, подозревает, что в нём течёт горячая кровь, она не сомневается и в своей любви, но для неё важно почувствовать и услышать его любовь.

Ирина Ерохова

К большому сожалению, в недалеком будущем, между вами-безразличие и холодность в отношениях. Совместимость-не более 15-20%.