Eлена Сорокина

подскажите кто реально видит кристина 15.08.1990 и никита 31.12.1989. какое отношение что ожидает...

Варвара Дьяченко

кристина часто находится в противоречии с самой собой, не зная, какое решение принять. Её задача - преодолеть собственные слабости, чтобы научиться быть свободной и успешной. Никита умеренный, рассудительный и аккуратный человек, который находится в гармонии с миром и другими людьми. Порой он бывает излишне самоуверенным, однако, его природная экономность и бережливость стабилизируют эту ситуацию. Как правило, он легко побеждает в борьбе с превратностями судьбы . У вас прекрасный союз, единство, страсть.

Александр Зыков

совместные отношения невозможны.

Юлия Евтюхова

Вы данные не перепутали? Таких отношений не бывает.