Ольга Selivanova

Ребят, хорош уже о еде, а? Пощадите!!!))

Я-то кушать хочу. Последний приём пищи был 12 часов назад (((

Ju
Justinas

Здравствуйте, доставьте пожалуйста три пончика и колу по адресу... .
- Извините, но это телефон доверия!
- Хм. Ну ладно, доставьте мне эти пончики или я покончу жизнь самоубийством!! !

Бaтюшкa спрaшивaет у прихожaнинa:
- Молишься ли перед едой, сын мой?
- Нет бaтюшкa. У меня женa хорошо готовит.. .

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но ещё и мало.

Сметана спрашивает у простокваши:
- Как тебе наши мужчины?
- Кефир постоянно какой-то кислый, а в йогурте мало культуры.
- А молоко?
- А это вообще не мужик и не баба, еще и постоянно куда-то сбегает.

Купила как-то банку бразильского растворимого кофе. Думал - он. Дома попробовал - оно.

Ка
Катюшкин

Ни за что!

Ленка Пичугина

Едет Илья Муромец по лесу. Видит — сидит Соловей-Разбойник побитый, весь в кровоподтеках и Змей Горыныч, у которого 3 головы в узел завязаны. Илья в шоке подъезжает к ним: — Мужики, что случилось, кто наехал? — Илюша, все нормально, проезжай.. . — Пацаны, вы чо, да я за вас любому хлеборезку сломаю. Говорите, кто наехал? — Илюша, все нормально, проезжай.. . — Ну хрен с вами. Уехал Илья, а Змей Горыныч Соловью говорит: — Глянь-ка, Илья когда трезвый — какой вежливый. А как нажрется: "Ты чо так низко летаешь, бл@, а ты хуль так громко свистишь? ! anekdotov.net

Елена Нарольская

Пощадим когда поедим...

Татьяна Русанова

ты что на самолете летишь в америку и почти обратно ?))))))))))))))))))))))))