Юлия

в ваших действиях содержались составы?

Павел Васильев

Шла-шла Красная Шапочка по лесу. Вдруг видит — сидит Серый Волк под деревом. — Какие у тебя большие глаза, Серый Волк! — сказала Красная Шапочка. Серый Волк сорвался с места и убежал. Идет Красная Шапочка дальше. Перешла ручеек лесной. Вдруг видит — Серый Волк за пеньком притаился. — Какие у тебя большие уши, Серый Волк! — сказала Красная Шапочка. А Серый Волк только — зырк! — на Красную Шапочку. И сбежал. Идет она дальше. Пробирается через чащобу. Вдруг — глядь! — в чащобе под сосенкой Серый Волк сидит. — Какие у тебя зубищи, Серый Волк! — воскликнула Красная Шапочка. — Твою мать, ты мне посрать дашь или нет? — спросил Серый Волк

Al
Alexey

Коник Буяный, ты милок всё о наших суставах болеешь? Да, есть они у нас..

Михаил Печаткин

Не употребляю никаких составов.

Серёга Голубев

несколько раз. по несколько составов.

Анютка Крошка

ох, до сих пор болят суставы

ОК
Олег Коробов

Были, но разъехались.