Юлия

посоветуйте сайт или часы золотые (мужские) молодежные, в районе до 50 тыс. рублей. чтоб были большие красивые без лишнего

часы золотые большие! на долго чтоб их хватило, а не на безсмысленные растраты!!

Танюша Суденко

Красивые, молодежные, недорогие смотрите вот здесь: http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/mexanicheskie_s_avtopodzavodom
Мужские часы механические с автоподзаводом всегда в тренде и мода на них не проходит уже целыми десятилетиями. Мужчина даже стильнее выглядит, когда на нём такой аксессуар. Подбирайте свою модель не спеша, ведь она будет с Вами на долгие годы.

Давид Санадзе

Буран, авиатор

Nicole Mmm

Да нет ничего проще, тем более в интернет-магазинах цены адекватные. А если магазин не первый год существует, то можно смело покупать. Недавно и себе присматривал, нашел хороший онлайн-магазин http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/zheltye Отзывов много о них положительных. Да и брат мой хорошо о них отзывался. Выбирайте, ассортимент там приличный!

Аня

да винчи