Дмитрий

Посоветуйте мужские долговечные, надежные часы с большими цифрами, без излишеств, но стильные. до 10 тыс.

Иван Браголя

вся долговечностиь в батарейке))) , а так своч не плох и ориент, а зацепит и сейко (кстати некоторые утверждают, что сейка в бизнесе (часов) такая же как и субару в авто)) ) Удачи

Нтусиk

Романов

Андрей Гусев

Для мужчин часы - очень важный аксессуар, поэтому, когда выбираете его в качестве подарка, то обращайте внимание не только на дизайн, но и на функциональность, что мужчины очень ценят. С таким бюджетом купить качественные часы не составит труда, посмотрите к примеру здесь http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/kruglye Удачи вам)

Св
Светлана

Casio MRP-700-1A неплохие часы