Elif. Uz

Ты, когда в школе учился, тебе какой склад ума пророчили?)))

Vika

Мне говорила классуха : ты диверсант! Сколько тебе заплатили, чтобы ты тут погоду строил, разрушая дисциплину целого класса!?!

Сергей Травин

математичка говорила, что слишком прагматичен, русыня, что слишком романтичен.. физрук, что слишком зол и только биологиня (наша классная) говорила, что я хороший))))

Графова Наталья

я не вникал в то, что всем заливали в голову.. . я впитывал лишь то, что мне интересно.. . про Вассалов и древний рим, про то, где находится африка и почему не рекомендуется облизывать розетку...

Na Ta Lee

творческий. так оно и вышло .только творчество какое то йопнутое

Елена Малыхина

меня тама любили, и пророчили пророчили..., а после обалдели когда снова встретились - сбылось больше чем пророчили

Душа Мега

чего мне только там не пророчили).. . ничего не сбылось..

Раечка Рагимова

аналитический

Аркадий Шпагин

Пытались в бить левую информацию в мою голову в итоге не чего не запомнил) ) Не дано мне учиться такая вот хрень)

Olga Hlinovskaya

Мне сказали что буду серийным убийцей или маньяком, но не так всё произошло, как они сказали :(((

Алексей Кулюсов

немеренный)))

Сергей Попов

гуманитария ))ну типо то что бестолковая

Mike

Песенку помнишь ?

Школа Жизни -это Школа Капитанов !

Георгий Мовшевич

говорили что математическое мышление.

Евгений Борецкий

думали что я хорошая, и были таки правы