Екатерина Абрамова

Почему за страшненькой мужчин бегает больше, чем за её подругой симпатяшкой? что за феномен?

Татьяна Коростелева

Феномен -- в харизме.

Елена Миронова

красота - понятие субъективное

Сергей

Обаяние, живость ума . темперамент, благожелательность - все это не заменишь смазливой мордашкой

Владимир Панков

Бревно в глазу

Екатерина Власова

Феномен хорошего характера. Симпатяшки обычно примитивные

Елена Александровна

Потому что кажется что вероятность того что будет свободна выше, поклонников меньше, гемора и. т. д, ну и плюс от мужчин зависит некоторые от страшных наоборот шарахаются и обходят за километр ))

С)
Светлана ))

Может потому что девушки делятся на дам и недам? ..))

Александр Стадников

Потому что страшненькая вынуждена использовать альтернативные средства обольщения, а не надеяться на тупо внешность.

Сергей Редькин

а весёлая она :))

Сергей Батурин

некрасивые -- дешевле