Елена Тимошина

В чём феномен Бурановских бабушек? Как к ним относятся и почему?

звук убавте сразу....

Оксана Чернышева

а ни в чем. все решают деньги.

Евгений Топлинов

Лично я плакать хочу, когда их вижу. Свои бабки в народных костюмах, а мало того, что поют на иноземных языках, так еще и пляшут в голимом конкурсе, где взролым людям вообще не место. Там пуска молодежь резвится.

Ольга

Каждый относится по своему. Никакого феномена. Кто-то нашел оригинальную идею и воплотил её в жизнь.
А бабушки.. . таких бабушек очень много.
Мне нравится фольклор.

Григорий Григорьев

В том что, в них нет-киркоровщины.

Ольга Синенко

Это просто был психологический пиар ход их продюсера, рассчитанный именно на конкурс и голосование, ведь образ милой бабушки с пирогами у любого человека, будь то наш, будь то иностранец, ассоциируется с чем -то близким, теплым и родным, так сказать прообраз собственной бабушки и вызывает добрую улыбку и позитив, и всем уже становится по барабану есть у них голос или нет, голосуют за собственную бабушку).

Лена Целобенок

Никакого феномена и бабушки эти всем до лампады. А кто готов умиляться, тому особого повода не требуется.

Л2
Лана 2029

Знаю на сто процентов что ЭТИ БЕСПОДОБНЫЕ СТАРУШКИ сопли не жуют по поводу своей неудавшейся жизни... и НЕГАТИВ как вы это делаете в люди не несут

Настя Кулешова

василий диков очень точно выразил! согласна
а так- это пиар ход. побольше бы бабала заработать, не более. феномен- в том что никто раньше не додумался бабуль выпустить