Сергей Травин

почему ровесники не хотят ровесниц, а ровесницы не хотят ровесников?

и получается, что люди, которые друг-другу подходят, не хотят быть вместе! взрослые мужчины пишут девушкам, которые им в дочки годятся, зрелым женщинам нравятся тоже молодые мужчины. . молодые мужчины не хотят молодых девушек, а лезут знакомиться с женщинам старше лет на 20.. а молоденькие шлюшки хотят взрослых папиков) ) короче, хренотень какая-то получается..

Анастасия Рыбникова

мужчину хочется тогда когда он молод.

Александр Котов

это природа. а вы хамите. что хуже?

Виталий Николаев

не всё так однозначно. Случаи бывают разные. Просто между теми, у кого есть разница в возрасте, чаще бывает больше взаимного интереса.

Нюся Крючкова

да люди просто деградировали. Их головы забиты составом стереотипов и комплексов.
Какая к чёрту разница ровестники вы или нет. По мне так это вообще лучший вариант. А разница в возрасте должна быть разумной.

Назира Суйналиева

потому что опытный пенис куда приятнее. а молоденькая вагина тоже лучше чем сверстниковская

Ди
Дина

Западная демократия! Есть еще голубые и лесбиянки.

Елена Шишкарева

контрасты более эмоциональны и чувствительны

Татьяна* Sh*

Прост возвращаемся к первобытному строю, когда было плевать что дед трахает 13 летнюю, главное потомство, только сейчас главное перепихнутся, честно, блевать хочется от таких "отношений"

Ксюша Сабор

Молодым нравятся опытные партнеры, а под старость, пытаются передать опыт молодым.