Надежда Тараненко

Чем измерить степень ипанутости?

Сергей

Ипанутометром

Татьяна Роман

Тут поинтересовалась у зеркала: «Кто на свете милее, прекрасней и белее, чем я? ». Эта сволочь уже третий день перечисляет.

Митя Алёшкин

колличеством селфи в туалете)

Сергей Батурин

штангенциркулем....

Олег

Ипануторегулятором

Артем

Вот мне тоже интересно чем. На Немцова подали в суд за то что он назвал Путина ипанутым. Представляешь в какой ситуации судья, как он докажет что Путин не ипанутый?:))))

Надежда Франтова

А надо ли? Тут либо ипанутый, либо нет

Toppller Toppller

математикой - в квадрате, кубе и т. д.

Ольга Маширова

Степень ипанутости с точность до третьего знака, измеряется ИПАНОМЕТРОМ.