Мария Чебышева

Навеяло про ипанутых...

Вот я давно уже задумывалась.. . почему некоторых женщин берет и два, и три раза замуж, а надо будет и в 5-й раз выйдут.. . а некоторые остаются старыми девами..?

почему некоторых женщин берУт...

Елена Коцеруба

Неразборчивые. Сучки:) )
Это я из зависти если чо:)

Да
Дарья

на горЕ стоит береза .та береза гнутая .
по твоим глазам я вижу, что ты ипанутая..)))

Сергей Белый

что значит "берут"??? И на что это вы в заголовке намекаете?
))) Надо будет - и пятый раз выйду замуж. Претендент имеется))) ) Ждёт, когда я разведусь)))

Гуля Алюдинова

Потому что даЮт

Татьяна Малькова

А в чем вообще проблема - замуж-то выйти?))

Надежда Куликова

Значит либо дефектные, либо с высокой самооценкой!

Наталья Голубева

Вот и я никогда этого не пойму! Видели бы вы моих подруг, умницы-красавицы, и такая же беда - и пробуют, и хвалят, но не берут.

Ленар Махмутов

кто то хочет замуж а кто то нет. это только мужчины глупо думают что это решение принимают они))

Василий

Если быть не сильно разборчивой то и 6 раз выйти замуж - не проблема.

Юля Шабанова

посеешь характер - пожнешь судьбу))) ) не надо нудеть, ныть, клянчить деньги, пилить, обладать привлекательной внешностью и чувством юмора, быть не дурой, в тч и интеллектуально, быть поддержкой и опорой)) ) и тогда отбоя от мужчин не будет)))))))))))))))) ) если че, то даже не надо уметь готовить и "шить", это тоже никому не интересно)))))))))))

Марина Петрова

Есть женщины, с которыми хорошо, но без которых ещё лучше, а есть с которыми плохо, но без них ещё хуже.

Марина Андреева

Есть такие женщины- которые всем нужны, а есть такие - которые ни за что не нужны.
От красоты и умения за собой следить это не зависит.
Проверено на себе.

Alex Badan

не поняла а кто из них ипанутый?))) ) а если 3 раза всего то тогда я кто?

Паша Заболотный

Потому что они сами этого хотят, вот их и берут))

Петр Никулин

У меня тётка, ей хорошо за 60. Всю жизнь одна - ни детей, ни мужей.. . Но вот что интересно - мужиков - полно! А как замуж - так никто не берет....

Анна Павлова

сама удивляюсь. Наверное потому, что они понаглее и уверенные в себе. А другие тихони. У меня есть несколько знакомых, которые так и не вышли замуж. Скажу, что не плохие женщины и не уродины, а вот не повезло почему-то. К слову, 5 раз выходить замуж и не к чему, достаточно и одного.

Мария Кальдина

Ходят по 5 раз те, кто хочет.... потому что рады что их берут.. . а другим просто это не интересно. Или же хотят замуж за достойных, а не за тех, кто взять согласен Христа ради...

Анна Фомина

Хрен знает, но думаю что от тараканов в голове.
У меня есть знакомая, 46 лет, ни разу замужем не была, детей нет, живет с пожилой мамой.
Но у нее помню вечно бзик "мужик-мужик-мужик"....
Не знаю что было в возрасте её 20 и далее лет, мы тогда не знакомы были, но что она потом творила... .

Светлана Заикина

смотря за кого они выходят.
есть мужчины такие, что лучше без них.

Па
Павел

а встречный вопрос можно? Почему некоторых женщин бросают, что им приходится по нескольку раз замуж выходить?

Apalon

неважно быть. сумей прослыть.
это зависит от умения из говна сделать конфетку и умудриться продать

Юлия Кудрявцева

А кто ж его знает то.. . меня вот долго не брали, не брали, а потом стали брать)) ) причем когда дочь родилась, с приданым, так сказать выходила.

Вероника Антипина

Это женщины с невысокими требованиями или вовсе без них. Такие говорят: "главное, чтобы мужик был",а какой это второстепенное.))

Диман Ага Щас

ну не цепляют они. как говорится и умница, и красавица, и пироги стряпает, а неинтересно с ней. как гришка мелехов говорил про наталью: она как месяц, ни холодит, ни греет

Александр Галашкин

Они ХОТЯТ замуж.