Luna

Капитализм победил социализм на данном этапе, а вдруг родится новый Ленин и из искры возгорится пламя?

Ир
Ирина

Нужен не новый Ленин, а новая идея. Эксперимент показал, что в рамках социалистического общества исчезает материальная стимуляция людей, механизмы производства материальных благ становятся громоздкими и неэффективными, поэтому он капитализму и проиграл.

El
Elizaveta

Капитализм проиграл. Китай тому доказательство. Экономика Китая выше Экономики Штатов.

Виктория

Зачем старый Владимир когда есть молодой

Ел
Елена

главное: старый мир разрушить до основанья... а затем. Заставь дурака Богу молиться...

Екатерина

Вообще-то мы всей планетой с 2008-го года как раз наблюдаем крах капитализма. Если что.

Как и предсказывал И. В. Сталин на 16 сьезде ВКПб в 1926 г. , 90% продукции выпускается в странах с плановой экономикой (Китай) .
Включая Айподы и Айфоны.

Все нынешние проблемы и Кризис как раз из-за того, что капиталистическая система сгнила. Невозможно бесконечно копить долги.

КПД кап. системы ниже чем КПД плановой экономики и поэтому крах капитализма лишь вопрос времени.

Анна

красные - белогвардейцы, и Бумбараши