Вячеслав Сидоров

Капитализм победил, социализм был свержен под его весом и на веки вечные похоронен в глубинах с прокоммунистической

пропагандой... Пришло время открыть свои глаза! Капитализм и демократия это путь к развитию, а коммуняги динозавры! Каждый сам за себя, никаких стойл. Вы одни и должны делать жизнь свою на ваше усмотрение, а не дети малые которым нужна сосочка в ротик. Вперёд к звёздам!

Ан
Анна

Социализм получил второе дыхание. В твоей любимой америке весьма сильные профсоюзы. Которые капиталиста могут раком поставить. Про южную америку и китай я даже не говорю.

Св
Светлана

коммунизм восстанет из пепла словно феникс и будет месть его кровавой!