Ле
Лена

Посоветуйте мне какое нибудь животнотное связано с аквариумом или с терариумом? Не дорогое.

Ирина Алмазова

черепаху. красноухую

Александр Тумайкин

Я купила недавно краснобрюхого тритона. Недорого - 250 р. всего. Еще у меня живет лягушка гименохирус, голубой рак и креветки

Dmitriy Sytnyk

Улитки Ахатины. Не пахнут, не пищат, ни кусаются. На несколько дней, при необходимости, можно оставить без корма и будут живы.