Ян
Яночка

Самый ненужный подарок который вам подарили, что это было?

Дима Морозов

однажды подарили ужасние духи.... боже какие они были вонючие... звезда там чето назибавалась, бутылка голубая в форме звезды... оппта.... я как открила тал все мухли сдохли вокруг.. отдала подруге... ей было всеравно....

Надежда Ткачева

бывшая дарила мне себя.. . выбросил нах! живу один)))

Руслан Багиров

Мне мало кто. что дарит...

Евгений

Фейерверк 🙂

Елена Flora

Комплект ручек

Денис Вишняков

Телевизор. Пришлось передарить Тёще.

Лю
Людмила

Подарочный набор кассет телепузиков, хотя и он в свое время доставил пару часов веселья)

Эльмира Галяутдинова

Шестой графин за одну днюху....

Ольга Латушкина

Фартук кухонный

Дмитрий Орлов

Мне всегда деньгами давали)

Сергей Плохов

кастаньеты ))))

Юлия Прохорова

мне давно нечего не дарили так что самый мой не нужный подарок это '' нечего '' дырка от бублика

Ирина Коржнева

Серьги (т. к. уши не проколоты и не собираюсь) , украшение на шею из бисера в виде огромного цветка, большую брошь. Так что совет - если хотите подарить украшение, узнайте вкусы человека, которому дарите их. Мне пришлось от всего избавиться.

Диана Потапова

Китайский айфон

Елена Андрианова

В пять лет - мраморный чернильный набор в виде лежащего льва...