Рё
Рёрјсџ

От каких фильмов вам становилось "не по себе" ?

Я вообще уже полгода не смотрел фильмы. Вот задался я поисками именно, как бы сказать, психически страшных фильмов. Лучше, основанных на реальных событиях, но не обязательно.
Внезапно выпрыгивающие кто-то откуда-то, расчлененка, монстры, нечисть и зомби меня мало интересуют.. . Фантастику и мистику тоже лучше не предлагайте, если только уж очень интересный фильм.. .

Благодарю за помощь и понимание.

Именно чтобы страшная была не картинка фильма, а сама идея

Анастасия Моргунова

В своё время после просмотра нашего " Иди и смотри" о зверствах фашистов в Белоруссии люди покидали зал при гробовом молчании, сам свидетель. Да и " Чистилище" Невзорова давит на психику мама не горюй.. . Но ведь всё это чистая правда и наша история. Посмотрите.

Ольга Козлова

человеческая многоножка части 1-2 . жуткий треш. еще чистилище невзорова в свое время поразило.

Слава Калошин

самый такой фильм "список Шиндлера".

Анна Симонова

Последний это был " Остров проклятых")

Елена Вольман

"человеческая многоножка"

Андрей Новиков

"Побудь в моей шкуре"