Анна Алексеевна

сбрасывается оформление windows и резко начинает греться видеокарта без видимой причины

из-за чего приходится перезагружать комп пока до 80 градусов не дошло. . такое случается раз в месяцев 3-5.
В последний раз врубил кулер видеокарты наполную, подождал, оформление вернулось и карта греться перестала.

Что это вообще? из-за чего? бывает что даже вообще ничего не запущено, только рабочий стол видно и бац начинается

Александр Харитонов

попылесось, поменяй термопасту, а скорее всего сдох кулер на проце или видяхе

Элёр Баходиров

Эти чудеса могут быть и на материнке если уж будешь чистить то сними и радиаторы с мостов и тоже замени термопасту