Владислав Шклярук

11 класс. егэ. родители, как вы пережили этот год?)))

сын шахматист. учится хорошо. мозги математические. в школе треплют чтоб определялись с экзаменами. куда поступать не знает. мне дома выносятся мозги ежедневно. одна нервотрепка. учится совсем из-за этого перестал.

Nataly Barysheva

Предложите ему что-нибудь в сфере IT, программирование например. Если у него хорошо с математикой и шахматами, то программирование не должно вызвать у него затруднений. Причем хорошие специалисты сейчас очень востребованы.

Юлия Спиридонова

да, детям нервы, конечно, треплют.... но раз хорошо учится - проблем не будет, деньги (если есть) сдавайте на что просят и не нервничайте))

ДА
Дима Архипов

Сдавала в этом году ЕГЭ . моих родителей оно никак не коснулась. ну, если только пару раз порыдала, мол, мама, я не сдам ЕГЭ, не поступлю. Когда уж тяжко бывало в моральном плане . а так целиком и полностью считаю, что это проблема детей.