Игорь Киселев

ЕГЭ 2014 по алгебре, если начать нормально готовиться в 11 классе за год до ЕГЭ, то можно все вполне хорошо сдать:

Tima

Часть В можно написать всю правильно при подготовке в месяц при наличии минимальных знаний.
Для части С потребуется большее время. Но, думаю, при систематических занятиях за полгода можно набрать баллов 80...

Ольга Жигарева

Да, если заранее начать подготовку- то- всё в ваших руках. По крайней мере, вы уже точно будете знать где- то уже в апреле месяце, какой материал вам нужно побольше "подработать"