Наталия Гераскина

Почему Вы не нашли путь?

Ал
Алена

а что это за путь-то такой ?)
все мы троечники. Расслабленные неучи, в глубине души считающие, что особенные с какими-то целями и дорогами. Тупо шатаемся по неведомой местности, бессмысленно вытаращив плотно закрытые глаза. Слушаем внутренний компас-вот только он врет. Заворачиваемся в эту крутую философию, как в одеяло, -а смысл врать? себе-то какой смысл врать ?

Родился, женился, родил детей, умер. Вот и весь путь среднестатистического человека )

я так.. лениво бреду сквозь джунгли, и пока мне интересно.. Вот и весь путь.

Виктория Дайнеко

Хреново искал.

Вадим Смирнов

Сама проложила. Но оказались заборы и болота...

Мринок

Потому. Коротко и ясно. Кто ищет — тот найдёт. Непременно. Да.