Марина Стененкова

я вот не понимаю -если люди любят друг друга - как кто то может разбить их счастье? откуда ему взяться этому третьему

Артур Исаков

Почему-то люди в последнее время любовью называют любое проявление чувств - симпатию, влечение, страсть. Но все эти проявления еще не любовь. Со временем любое из них может перерасти в любовь, а может переродиться в противоположность и люди расстанутся. И никакого третьего не потребуется.
А любовь надо не только взрастить, но и сохранить, что требует очень больших душевных затрат, на которые эгоисты (коих в последние десятилетия развелось изрядно) просто не способны.

Владислав Плотников

И совсем необязательно третьему быть. Обычно сами справляются...

Алексей Лившиц

значит не так любят значит не такое счастье

Николай Кротков

Любовь-цветок, который нужно поливать часто и удабривать иногда. Любые отношения требуют труда и постоянного внимания. Иначе и третий не нужен.
А часто "любовь"
разбивается об лодку быта.

Елена Носикова

это загадка... где тонко там и рвется...

С6
Сергей 69

люди любят друг друга, пардоне?))) вы тОчно не ошиблись в создании сие вопроса?)) уверен, что вы ошибаетесь....))

..
...я.... ....я....

Нет ничего постоянного в жизни и третий может появиться, и "воду замутить".
"Красивая и смелая дорогу перешла.... "