Rashad Sariyev

Мой первый вопрос. Сколько человек должен в жизни страдать, прежде чем наступит счастье?

я детдомовский

Наталья

все в твоей голове: захочешь - будешь страдать, не захочешь - не будешь

Владимир Абреимов

счастье наступит тогда - когда ты усвоишь все уроки и сделаешь правильные выводы

Сэйлар Мун

Счастье не наступает, оно проносится. Наступает только кирдык.

Ольга Фролова

срок у каждого индивидуален, выход - терпенье и труд

Роман Руднев

до тех пор пока не поумнеетъ
эх. . .не успел на твой первый вопрос первым ответить)

Пу
Пулат

Страдалец нашёлся, тоже мне.

ОК
Оксана Кучерова

Если толковый, то нисколько. А дурак и после тысячной ошибки не узнает, что такое счастье.

Михаил Ишин

Постоянно счастливы только идиоты. Это не ругательство, а степень поражения интеллекта.

Tata Tata

Думается мне, что очень самонадеянно считать, что в жизни всё зависит только от самого живущего. И, действительно, часты случаи, когда человек, лишенный определенных благ продолжительное время, одномоментно и навсегда становится их обладателем так, словно заслужил их своими лишениями. Примеров масса. Так что счастье обязательно совсем скоро наступит на долгое и продолжительное время, так, что Вы будете думать: "разве это прошлое всё было со мной? ". )))

Юлия Сорока

Мой юный друг.. . есть деньги - будешь счастлив. Вот так банально и просто. В течении своей сознательной жизни не раз тебе придется с горечью осознать это. Запомни.

Анна

Счастье придёт само когда будут отданы все долги.

Надежда

Каждому из нас своя мера хорошего и плохого отпущена.

Игорь Ходякин

можно страдать всю жизнь... а оно так и не наступит. .

надо что-то делать для того чтобы оно наступило

Алексей Никитин

Счастье- любит настойчивых...

Иван Прасолов

Горбатого исправит могила.

Сергей Сорокин

даже не думай об этом! ты должен быть счастлив!!!

Мурад Мамедов

Пока человек не отплатит карму свою.

Александр

Что для вас счастье? Самый счастливый человек это тот который любит, не взирая на то как к нему относятся те кого он любит.

Алёна

Не все умеют принимать в свое сердце счастье. Оно не награда за страдания, счастье-это выбор.

Петр Никитин

Смотря что ты видишь под счастьем. Я к примеру счастлив но хочу умереть. Я не одинок но одинок... Не хочешь страдать стань умнее, сильнее, успешнее. А ждать чего либо глупо. Я вот уже пять лет чего-то жду.

Николай Вавилов

все циклично! ! то кайф то страдания! ! все в равновесии должно быть!

Елена Котрухова

Саша, счастье бывает истинным и иллюзорным. Миром правят иллюзии.

Настоящая сила -в РАЗУМЕ.

Подумай сам- бывает ли что то сильнее разума?

Разум -абсолютная, вечная частица. . это глаза Души, если человек не имеет разума -он не имеет прочной связи с душой.

В мире есть темные силы, работающие со всеми, с каждым по разному.
Их цель-закрыть разум. Они злые, но они катализатор.

То есть давая препятствия -дают шанс научиться. И не редко сами учат, ведут.

Здесь на этом земном плане, очень низкие вибрации, потому что процветает материализм.

По законам устройства энергий-там где низкие вибрации- не может быть много высших.

Поэтому из за того что здесь много низших энергий-высшие практически не присутствуют. Низшие их будут перекрывать, начнется война. Но высшие силы не воюют, они идут путем разума!

Потому что разум это настоящая сила.

Но все есть программа, человек-компьютер и высшие силы дают возможность человеку пробраться к ним, опять же через разум и через душу. .

Те, кто выбирает противоположное-эго, материализм остаются с низшими силами. Они наши учителя так же. Они это знают.

Любое зло, любой урок- это учитель.

Он не учитель только у неразумного. .

Но должно быть трудно, так справедливее если смотреть сверху!

Каждый человек должен учиться переставать ИНДУЛЬГИРОВАТЬ!

Быть благородным и не эгоистичным-видеть в сравнении, понимать что у каждого свое место, свой порядок. Тогда будет править гармония.

Темные силы не настолько злые чтоб это нарушать. У них с Высшими договор-что они все таки позволяют идти по пути разума тому, кто выбирает путь.

Просто опираться на эго на этом пути нельзя черезмерно. Это законы. . так устроено. .

Понять что все по своим законам может так же только разумный.

А счастье без разума невозможно! Оно в током случае будет мимолетно.

Правда люди боятся трудностей. Вот я вам трудно расписала? А они лучше всю жизнь будут страдать чем поймут такие вещи, верите?

Мир погряз в неразумии! Страхах, материализме! Людьми правят инстинкты-выживания и размножения уже тогда когда не нужно выживать и плодиться как кошки. .

Люди порабощены эго энергиями.

Я не говорю что они плохие, или слабые. . просто неразумные. Они не понимают что все одержимы сущностями, что у одержимого перекрыта душа, перекрыт разум. .

Они думают наивно что все бесплатно и развития нет и никому оно не нужно.

Что если человек несчастен значит козел, слабая воля. . или еще что-сам виноват. .

Невежество и материализм. . но к знаниям не тянутся, только судить горазды. . как животные.

Пока они винят, не умея грамотно управлять своим вниманием, а затем и временем, жизнью, жизнью близких и других людей-они система идущая против разума. . тоже катализатор.

К сожалению в такой системе замешано 90% людей. .

Ими всеми крутят темные силы, играются. . освобождая путь для тех 10 % уникальных по настоящему. .

Люди как камни. . есть кирпичи, а есть самородки. ИМЕННО НАЛИЧИЕ РАЗУМА ПОКАЗЫВАЕТ КТО ЕСТЬ КТО.

Должен быть закон уникальности соблюден, потому что Душа-уникальна!

Люди как деревья-если есть ствол то ничего не страшно. У многих нет ствола, лишь эго дает видимость его, но оно как мираж в пустыне.

Мы едины со Вселенной, с природой-они чистый источник, настоящие учителя. . не то что эго человека все время подменяемое темными силами. . изменчивое и лживое. .

Учиться нужно у чистых источников!

Тот кто тянется к знанию, мудр, разумен тот счастлив по настоящему-он умеет ценить!