Алексей Костяев

Как мне включить обратно Internet Explorer?

Я отключила Internet Explorer через панель, программы по умолчанию, сняла там галочку. А теперь мне нужно его вернуть, я хотела поставить галочку обратно, но Internet Explorer пропал из списка. что делать? как его включить? ?

Роман Сидоренко

Запускай так: C:\Program Files\Internet Explorer\iexplore.exe Или так: Win+R>iexplore. По реальным проблемам ничего спросить не хочешь?

Игорь Романьчев

Пуск и в поисковой строке набрать Internet Explorer.
А потом скачать нормальный браузер.

Наталья Лайцева

пробуй вот так панель управления, сеть интернет . управление надстройками браузера и смотри там

Дмитрий Зайцев

он есть, при снятии галочку он попросить перезагрузку и установиться предыдущую версию .посмотри в меню пуск .