Вова Орлов

Не подскажете что за игра?

В детстве играл в одну игру, но никак не могу вспомнить название. Описание игры: Помню в начале надо было выбрать машину, потом поставить на неё оружие, после этого стреляться с ботами на других машинах. Далее идут различные трюки на машинах, трамплины. Если кто знает подскажите пожалуйста.

Татьяна Николаева

Похоже на Twisted Metal 2, много игр на ум приходят. Детство то в каком году было?

О, понял о чём ты - это Crashday!!!

Алла Гордиенко

Может Флатаут?

Константин Моленов

Может быть Blur?

Иришка Куприянова

смертельная гонка
???

Ви
Виктория

игру помню. название не помню) ) вышла одновременно с Flatout 2) crash test вроде. . точно не уверен