Андрей Соловьёв

Может вы мне подскажете, как называется игра.

там в сюжете три персонажа ; человек вариор, женщина (вроде) лучница, и был там толстый дядя с бочкой (все взрывать любил)

игра RPG про самураев - китайцев, начинаешь в разрушенном городе где ожившие мертвяки бродят.

Ольга Юлинова

blade of darkness? Или Samurai Warriors? Но скорей всегь что нет, но тут есть три персонажа на выбор.

Ирина Попова

Про самураев я знаю только одну игру, где можно выбрать мужика самурая и девушку ниндзя, она есть только на PS1 и название ей Soul of the Samurai

Владимир Белов

посмотри на стим-аккаунт. ру, там игр много, может найдёшь нужную