Елена Бельчикова

Люди, кто подскажет-как называется компьютерная логическая игра? Она вроде шахмат (стилизована под динозавров)

Люди, кто подскажет-как называется компьютерная логическая игра? Она вроде шахмат (стилизована под динозавров) там-поле сначала все фигуры скрыты- динозаврики в яйцах, каждым ходом кликаешь на яйцо и открывается фигура определенного вида динозавра, каждый ходит по своему –цель уничтжить все фигуры противника-очень интересная игра подскажите кто видел и как называется плиийз!

Наталья Калинина

просто в шахматы не можешь? это же детская игра
я помню были еще с феями

Марина Кочеткова

Блин, сам ищу, играл, высший класс