Наталья :)))

Как называлась игра на Sega где можно было за динозавров играть или за парня и кататься на динозаврах???

Не могу вспомнить!!!

http://cs309716.userapi.com/v309716359/8087/TaJXtyeAMc8.jpg вот тут динозавр 4 ряд сверху 7 слева

Ринат

ябаябадууу!!!))) тож немогу вспомнить мужик еще в оранжевой одежде

Ирина Овчарова

Парк Юрского периода.

Ди
Дильраз

оооооой точняяяк))) ) вот блин, зачем ты это спросил?)) ) тоже не помню.. . кстати крутая картинка, повспоминала их голоса)) и что они делают)))))