Алексей Максимов

игры про динозавров? подскажите игры про динозавров?

Валентинка

помню хорошую игру на PS1 Динокризис в двух частях, одна стрелялка с логическим прохождением а другая выживание. скачай игру и эмулятор PS1 подключи гейм пад и играй!

Шамка К

TheHunter: Prіmal (Охотник: Первобытный) – это экшен игра на выживание во времена мелового периода - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]