ДА
Джамиля Апасова

подскажите игру на подобии турок, чтобы там можно было динозавров мочить!!!

подскажите игру на подобии турок, чтобы там можно было динозавров мочить!!! !
тока не поинт бленк -эра динозавров-другую!

или можно ссылку игры прототип (чтобы не более 4 гб торрент файл! )

большое спасибо кто ответил, спасибо заранее! !

Виталий Старостин

Так круто, не в одной другой игре, нельзя динозавров мочить.

Константин

Есть одна игра. (Точнее 3) Dino Crisis 1,2 на PS1 Эмулятор, 2-я есть на пк. (Предупрежу сразу если нужна графика, а не сюжет то дальше можно не читать) и Dino Crisis 3 на PS2 так же эмулятор. В плане сюжета они афигенны, особенно 2-й, раз 10 проходил))))