Dilshod Abdumanopov

игра на ps1 там динозавров мочить надо забыл название . есть что-то вроде на PC

Лю
Люба

Dinocrisis 1 и 2

Ти
Тина

Turok (рус. Турок) — компьютерная игра, последний шутер от первого лица в серии игр по мотивам одноимённой серии комиксов от Acclaim Entertainment. Релиз игры в Северной Америке для PlayStation 3 и Xbox 360 был запланирован на 5 февраля 2008 года, однако игра была выпущена уже 31 января. Версия для ПК (Windows вышла 22 апреля 2008 года. Turok был разработан компанией Propaganda Games, издан и распространялся Disney Interactive Studios под маркой Touchstone в Северной Америке, Ирландии и Великобритании; и под маркой Capcom в остальных странах. В России игра была издана компанией Новый Диск.