Наталья Никонова

Не запускается приложение Battle.net...

Пару дней назад он включаляcя, я качал диабло 3. Играл. Потом удалил.
Потом снова ришлось утсановить, я жм на ярлык, а моя ОС просто выключает приложение. (см. фото)
Я не понимаю, какого черта. Windows 8. Я делал откат, не помогло как и бред про IE.Заранее спасибо.

Алена

Винда 8 вообще не предсказуема при установке игр и программ)) ) У меня она простояла часа четыре, потом нахрен удалил её и семерку поставил))) ) Отключи все защитники винды, антивирусы, брадмауэры и поробуй заново установить, мож прокатит)