Дмитрий Разумов

Принудительная проституция и сексуальное рабство при трудоустройстве за границей - миф и очень редкое явление?

Действительно ли все эти ситуации, когда у девушек отбирают паспорта и заставляют заниматься проституцией, так безвыходны, или девушки, зачастую, сами не против?

А то часто можно встретить истории, мол, меня так запугали что я боялась идти в полицию, да и паспорт отобрали - что ж я без него делать буду? И мол, не отпускали из борделя много лет, пока не пришла в нетоварный вид.

Не говорю про ситуации, когда маньяки держат в подвале без возможности выйти и контактировать с разными людьми вообще. Именно бордели и уличная проституция.

Да
Дарья

Соплячки из провинции ведутся на объявления и обещания, что они будут там в барах танцевать. Что паспорта отбирают, это правда. Что в полицию они не идут - тоже правда. А куда она пойдет, если город чужой, страна чужая, язвка не знает, и ей, дурехе, всего 18 лет? Находила я таких, помогала в родной Мухосранск вернуться...

Trend Stayler

В криминальных газетах много статей прочитал про это, сексуальное рабство реальное явление

Татьяна Марушан

А Вы как думаете?))

Екатерина Яковлева

Когда пишут объявления типа: "Требуются девушки красивой внешности для работы заграницей.... " Это уже заставляет о многом задуматься. Но ведь есть желающие, и идут они добровольно. Поэтому я считаю, что большинство девушек сами виноваты. Но есть и те. кого обманом вывозят.

Елизавета Первова

Зависит -от ваших данных...