Ян
Яночка

Я слышал, что волосы иногда меняют цвет (явление очень редкое). Не знаете, они меняют в это время свою структуру?

Ева Матиева

Да меняют, у меня с светло-русого становились цвета баклажана сами. Но это происходило когда гормональный фон менялся (беременность) . У меня по густоте и всем остальным признакам кот. видно глазом волосы остались такими же. Но у моей подруги волос от рождения, как гофрированный, во время первой беременности выровнялся совсем (значит меняется структура волоса) , а когда родила второго опять завился.)))))