Алёнка

мне 17. волосы очень сильно секутся, очень редкие. волос очень мало. фото внутри. как лечить это

волосы очень сильно секутся, очень редкие. фото внутри. как лечить это

Yulia Naumova

Пей аир.

Алексей

попробуй горчичную маску. От нее волосы начинают быстрей расти, и появляются новые волоски. Это происходит за счет того что горчица как бы раздражает кожу, тем самым улучшается кровообращение
рецепт такой: 2 ст. л горчицы, 2 ч. л. сахара, 1 яичный желток, я еще примерно столовую ложку репейного масла добавляю

Mike

репейное масло + настойка стручкового перца . настойку в корни- масло по длине- мне помогло

Ленар Махмутов

Надо к этому подходить комплексно. Обратитесь к специалисту.

Sasha Бабченко

волосы сеченые отрезать. пользоваться флюидами для кончиков.
не сушить феном, не выпрямлять, не завивать. обязательно правильное сбалансированное питание.
так же обязательные свежие фрукты много и каждый день.