Алексей Бодрый

вам тоже не удобно в них водить машину ???вообще педаль не чувствую но обожаю их носит

Ан
Анна

Ага, но всё же лучше, чем в Камелотах

Султанай

заведи себе сменку в машину.
А вообще, некоторые и в лодочках на шпильке водят. Как-то...

Юлия

Я за время учебы почти всю свою обувь перепробовала, и все не то было, только когда уже похолодало надела полуботинки мартенсы, они похожи на эти, потяжелее, наверно, будут, инструктор сказал водить только в них - наконец-то сцепление перестала кидать после остановки на поворотах, но другая проблема появилась - сильно на газ давлю из-за их веса, лихачу, но этот момент можно контролировать

Кс
Ксюша

Я могу водить абсолютно в любой обуви. Еще на первом занятии у инструктора спросила, какая должна быть обувь. Он ответил: та, которую носишь в повседневной жизни. А так как в повседневной жизни я предпочитаю каблук и платформу, то в них и езжу, в отличие от девочек, которые возят с собой балетки или мокасины.