Павел Сметанин

Машина 21093 не воспринимает педаль газа. . Чувство сразу возникает такое, что как будто машину кто то держит сзади

Машина 21093 не держит обороты.. и не воспринимает педаль газа. . Чувство сразу возникает такое, что как будто машину кто то держит сзади при наборе скорости. а потом и вовсе начинает скидывать обороты и при нажатии на педаль газа совсем как будто задыхаться.. недавно меняли электромагнитный клапан вроде все нормально месяц было, но теперь снова

Юлия Орешкина

Может к дереву привязали, проверь.

Диана С

дроссельная заслонка, топливный фильтр . И вообще инжектор или карбюратор ?

Александр Харитонов

Бензонасос может. Горючки не хватает вот и не едет