Елена Доценко

Чувствую вибрацию под педалями сцепления и газа. Что это такое? Подскажите пожалуйста!

Влад Цишковский

Это признаки вибрации, вам нужно к спецам чтобы нашли где двигатель или КПП соприкасаются с кузовом. Если у вас жигули, то осмотру подлежат и моторный отсек и подушки двигателя !

Дмитрий Едков

Дырка в полу образовалась, грязь стучит прям в покрытие пола напротив педалей :)))
У меня такого не было за 17 лет ни разу, чтоб сцепление и газ вибрировали.
Если тормоз вибрирует при торможении - это тормозные диски кривые - под замену, а вот газа и сцепы, я даже не знаю, поглядите что там с пружинами и не задевают ли педали за коврик резиновый.

Aлександр Гришанов

Всё дело в тонких подошвах на вашей обуви.

Понимаете ли... вот вы задали вопрос... но ничего для ответа не дали. Ни марка машины неизвестна, ни обстоятельства появления вибрации. А хотите чтобы вам ТОЧНО указали причину. Так не бывает.

Анатолий

Для начало надо указать тип авто

Marina Zamulko

возможно, это у вас при повышенной передаче двигательн дергается?

Оля Работяга

Тросик ослаб на педали и вибрация от двигателя передается, нужно просто подтянуть. Это конечно если у вас там тросик, а не электроника

Алексей Кокшаров

Под ногами такой милой женщины трудно не завибрировать ^__^