Мария Кулагина

лада калина нереагирует педаль газа, держит обороты 3000

Татьяна Золотилова

Что мне нравится в российских автомобилях, так это то, что любой владелец автомобиля может его отремонтировать собственными силами при помощи бутылки водки, кувалды и какой-то матери. Автосервисы нужны чисто формально, что бы был вид фирменного обслуживания не хуже, чем "у них там", поскольку в автосервисах применяется тот же метод ремонта - при помощи бутылки водки, кувалды и какой-то матери, только за деньги.

Есть мнение, что кодовые слова в возникшей проблеме - лада калина.

Ви
Виктор

вроде похоже на тросик где то зажало

Елена Пчелина

Ну так смотри что такое по пути... педаль, тросик, карбюратор.

Алеся Кабаева

дык там педаль электронная. ))
вода попала.
Пользоваться надобно было в сменной обуви .

Марина Рябова

сочувствую братиш (

Ринат Нурбаев

врятли там карбюратор и тросик! электронная педаль

Виктор Землин

Электропедаль.. . )))) Опция ВВП

Игорь

попробуй педаль поменять