Даниил Малахин

лада калина, прыгает стекла тахометра, но на газ не нажимаю?

Отабек Мусаев

Нужно заменить свечи. Но ставить не карбюраторные, а для инжекторов.

Дарья Кузьмичёва

ну чё гадать неужели кто сразу скажет в чём причина?? ? и не важно какое авто, на диагностику и без вариантов!

Александр Старушенко

освяти её в церкви у батюшки

Павел Габур

надо сальники поменять на подушках двс которые на среднем мосту. ближе к фаркопу! а если серьезно какие в пи... ду стекла прыгают??

Ел
Елена

на диагностику инжектора едте, там сразу найдут причину

Анюта

пробои в трамблёре ,

Арт К

поменяй датчик положения дроссельной заслонки.