Марина Храброва

почему женщины во многих случаях делают вид что не узнаю'т своих давних подруг, проходят мимо них, >

а мужики, если увидят своего давнего друга, то всё равно пообщаются? пусть даже если человек и просто похож на знакомого.

Grisha Brinza

потому что подружки - сучки

Альбина Самигуллина

Проходят мимо - это когда жизнь не очень удачно сложилась, когда похвастаться ( в хорошем смысле этого слова) нечем.

Хикмат Уринбаев

Если 2 друга подрались из-за девушки, то через 10 минут они могут помириться. А если 2 подруги стали на секунду врагами из-за парня, то это - навсегда.

Владимир Баландин

Стремление поболтать с живым человеком скорее всего связано с обстоятельствами, настроением но ни как ни с полом.

Анна Джандан

женщина по природе застенчива...