Наталия

бросил пить курить делаю добро людям, но немогу бросить дроч... ть!!!?

так как постоянно чувствую потребность половую. из-за этого Бог меня не навидет да?

Людмила Фанасова

Кто тебе сказал, что это плохо?
Это нормально, если не злоупотребляешь (только этим и занимаешься и только об этом думаешь)
Если ты хочешь есть - ты ешь. Спать - спишь. Секса - спишь) )
Всё как Бог и запланировал
Правда Он расчитывал, что ты ЭТИМ будешь заниматься с какой-нибуть девкой и ни с одной))

Викусик Вик

Та же херня. Без сексу живешь - хоть раз в неделю приходится затвор передергивать.

Станислав Зимин

найди бабу себе

Eвгения Сердюк

отдушина то должна быть

Оля Дембицкая

ИМХО ему всё равно

Jkub Jkub

Ослабнешь скоро и сам себя возненавидишь.

Андрей Сушков

не парься это пройдёт годам к 35 - потом замолишь все свои рукоблудские грехи

Мохьмад Исбахиев

Не навидет.. . Твоя грамотность говорит о том, что ты еще не пил)) )

А вообще, я советую посмотреть различные видео о вреде онанизма в течении 20-30 дней. Понимаю, процесс долгий, но мне помог сбить программу в голове.

Олег

Надо ждать когда отсохнут руки.

Аленка Лысенко

Ничего страшного, разумная любовь то же самое дрочилово, так что Бог всегда в таком состоянии.

Ха
Хариша

все, пиздец тебе)) ) боженька не простит))

Елена

3:19. Итак покайтесь и обратитесь, чтобы загладились грехи ваши,

Алексей Лившиц

...малым грехом больший побеждаешь, но всё же отвлекись!

Павел Горбушин

а зачем бросать? бога нет