Дима Попов

я сегодня увидел девушку в кожаной куртке она была за кассой в магазине

Чтобы ей было приятно что мне похвалить во внешности из одежды например какая красивая у тебя что? Если скажу кожаная куртка твоя очень красивая она будет рада? или потрогаю ее за куртку и скажу тебе идет

Анна

Скажи что хорошая униформа...

На
Наталья

не надо про куртку. тем более трогать её не надо. Сделай нормальный, человеческий комплимент. Типа: Ой, тону! девушка, у вас такие глаза красивые! Они же голубые? ( зеленые, серые) Она вам обязательно назовет цвет своих глаз и улыбнётся. А потом, вечером будет думать о вас, перед сном!

Алена

скажи, что она тупое быдло! баба в кожанке - гарантированное быдло! это ей как комплимент будет.

An
Anastasia

С такими темпами, пока ты познакомишься с ней, ее уже 2 раза обрюхатить успеют 🙂

Ек
Екатерина

Вы должны делать комплименты не одежде, а девушке. Он может характеризовать ее внешность или душевные качества, а никак не шмотье, ему от этого ни холодно, ни жарко. Если совсем туго с фантазией, то можете сказать, что у нее есть чувство стиля или хороший вкус, а никак "у тебя классная куртка", вы же не производитель курток и не продавец модной одежды (хотя не факт) , но все же это не те слова, чтобы выразить восхищение девушкой.

Виктория

правильно, надо сразу говорить: " классные сиськи". А то зациклился на этой куртке.

На
Наталья

она вам скажет куда вам идти, со своими дебильными комплиментами