Елена Морозова

Почему интеренет XS мегафон не работает, вчера подключила 75 рублей сняли.

А интернета нифига нет, пишет или ошибку или страницу не удалось открыть, или еще что-нибудь. Ничего не открывается, может кто-нибудь знает как настроить или может куда позвонить?

Evgenia Gronina

это скорее-всего именно в системе проблема, тогда звонить бесполезно.
сначала лучше заглянуть в настройки модема. "настройки" - "опции" и там должно стоять RAS(модем) .
потом можно посмотреть службы виндовс. найти там "агент доступа сети" и посмотреть - вдруг он включен? бывают такие сбои. если включен - значит нужно выключить. из-за него не будет инета.
можно ещё запустить проверку и исправление ошибок на диске С.

Алексей Черняев

Позвони провайдеру