Ленок Демьянова

Как заключить Агентский договор?

суть вопроса в следующем.. .
я хочу открыть свой бизнес но денег на закупку товара у меня увы нет. Как мне заключить агентский договор? кем я буду в нём являтся агентом или принципалом.. . если мне нужно чтобы тот с кем я заключаю договор продавал товар с моего сайта а я получал процент с продаж

Дмитрий

Сначала нужно на сайтике посещения эдак 10000 в день. А остальное тебе потом сами предложат.