Дима

Милые девушки скажите, как вы относитесь к онанистам?

Ан
Анна

Чет думается они к ним не относятся. У девушек это иначе называется.

Ма
Мария

это требуется для снятия напряжения когда например бабы нету если этого не делать нервяк может пойти стресс и тд да и пошли нахуй эти шлюхи

Dashdizzles

Онанист - это когда сам у себя сосешь ?

Наталья

Давай вначале развернём понятие медицинский термин , -онанизм! - Удовольствие достигаемое от рук и губ парнёра партнёрши в группе людей даже распитие алкогольных растовров. В одиночку, - мастурбация! ! Лесби это онанизм! Ну и оральные ласки тоже! - так ты о чём!?