Александр Подковыров

с минуты на минуту буду самый счастливым человеком на планете... помогите добрые люди!!!

Общаюсь с девушкой и она мне сегодня сказала, что хотела меня поцеловать и сказала завтра сходить куда нибудь вдвоём?
чтоооо мне делать? куда сходить? она хочет со мной встречаться получается? ну получается дааа так то чё я морошу...! я просто взволнован пздц.. .
мне ей завтра позвонить? и назначить встречу в кафе наверное да? там обо всём поговорить? а что говорить, т. е как правильно всё сказать? кто с опытом диким? не после секса я ей должен сказать давай встречаться? она хочет секса же? может сходим куда нибудь "вдвоём" такой намёк
и где я с ней должен увидится? сразу в кафе, если нет, то я же по сути ещё с ней не встречаюсь? за руку не брать её ? вообщем чем больше вы мне посоветуете как завтра не затупить, тем лучше... заранее спасибо дорогие ребята!

Ан
Анютка

Извини, ничего личного...

Алексей Кувардин

Погоды стоят шикарные, в парке

Ви
Виктория

Вообще то первое свидание обычно в сауне назначают, кафе - это когда вы уже год встречаться будете...

S.
Strannik ....

Ты короче лох. У тебя кучи надежд. Именно по этому ты и лох

Шухрат Собиров

Все должно само пойти, не надо слушать других - иначе будешь вспоминать и реально затупишь

Е*
Евгений ****

Блин, а я то думал ты скоро родишь, столько радости) ахаха

Юрий Виноградов

У тебя что будет первый раз секс?

Иван

кафе, парк, за ручку))) ) а там посмотришь захочет она с тобой еще встречаться, если ты сильно с сексом поторопишься)

Ирина Пинчукова

Ложись спать, утро вечера мудренее. Особо губу не раскатывай, все всегда бывает не так как представляется. Веди себя естественно и будь искренним, все будет хорошо

Виталий Попов

Покажи ей сразу свои 32 см.

Ве
Вера

Сложно что то посоветовать, но суди по её отношению к тебе, и вообще лучше лишний раз переспросить перед тем как что то сделать. Встреться на улице, погуляй немного, сходи в кафе и продолжай гулять. Просто общайся, а потом скажи что скоро будете прощаться, а затем где нибудь по пути в укромном месте поцелуешься мб. Ну и потом вк спросишь, как ей и как продолжать.